Termine der Präsenztage

Liebe Eltern,
anbei finden Sie noch einmal alle Termine für alle Klassen für die kommenden Präsenztage in der Schule (ebenso im Reiter „Terminplan“).

Wochentag Datum Jahrgang Klassen/Gruppen Klassen/Gruppen Bemerkungen
Mo 18.05.2020 Klasse 3 Kl. 3a – Gruppe 2
Kl. 3b – Gruppe 2
Di 19.05.2020 Klasse 4 Kl. 4a – Gruppe 1
Kl. 4b – Gruppe 1
Kl. 4c – Gruppe 1
Mi 20.05.2020 Klasse 4 Kl. 4a – Gruppe 2
Kl. 4b – Gruppe 2
Kl. 4c – Gruppe 2
Do 21.05.2020 Chr. Himmelfahrt
Fr 22.05.2020 Bewegl. Ferientag
Sa 23.05.2020
So 24.05.2020
Mo 25.05.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 1
Kl. 1b – Gruppe 1
Kl. 1c – Gruppe 1
Kl. 2a – Gruppe 1
Kl. 2b – Gruppe 1
Di 26.05.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 2
Kl. 1b – Gruppe 2
Kl. 1c – Gruppe 2
Kl. 2a – Gruppe 2
Kl. 2b – Gruppe 2
Mi 27.05.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 1
Kl. 3b – Gruppe 1
Kl. 4a – Gruppe 1
Kl. 4b – Gruppe 1
Kl. 4c – Gruppe 1
Do 28.05.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 2
Kl. 3b – Gruppe 2
Kl. 4a – Gruppe 2
Kl. 4b – Gruppe 2
Kl. 4c – Gruppe 2
Fr 29.05.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 1
Kl. 1b – Gruppe 1
Kl. 1c – Gruppe 1
Kl. 2a – Gruppe 1
Kl. 2b – Gruppe 1
Sa 30.05.2020
So 31.05.2020
Mo 01.06.2020 Pfingstmontag
Di 02.06.2020 Pfingstferien
Mi 03.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 2
Kl. 1b – Gruppe 2
Kl. 1c – Gruppe 2
Kl. 2a – Gruppe 2
Kl. 2b – Gruppe 2
Do 04.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 1
Kl. 3b – Gruppe 1
Kl. 4a – Gruppe 1
Kl. 4b – Gruppe 1
Kl. 4c – Gruppe 1
Fr 05.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 2
Kl. 3b – Gruppe 2
Kl. 4a – Gruppe 2
Kl. 4b – Gruppe 2
Kl. 4c – Gruppe 2
Sa 06.06.2020
So 07.06.2020
Mo 08.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 1
Kl. 1b – Gruppe 1
Kl. 1c – Gruppe 1
Kl. 2a – Gruppe 1
Kl. 2b – Gruppe 1
Di 09.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 2
Kl. 1b – Gruppe 2
Kl. 1c – Gruppe 2
Kl. 2a – Gruppe 2
Kl. 2b – Gruppe 2
Mi 10.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 1
Kl. 3b – Gruppe 1
Kl. 4a – Gruppe 1
Kl. 4b – Gruppe 1
Kl. 4c – Gruppe 1
Do 11.06.2020 Fronleichnam
Fr 12.06.2020 Bewegl. Ferientag
Sa 13.06.2020
So 14.06.2020
Mo 15.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 2
Kl. 3b – Gruppe 2
Kl. 4a – Gruppe 2
Kl. 4b – Gruppe 2
Kl. 4c – Gruppe 2
Di 16.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 1
Kl. 1b – Gruppe 1
Kl. 1c – Gruppe 1
Kl. 2a – Gruppe 1
Kl. 2b – Gruppe 1
Mi 17.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 2
Kl. 1b – Gruppe 2
Kl. 1c – Gruppe 2
Kl. 2a – Gruppe 2
Kl. 2b – Gruppe 2
Do 18.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 1
Kl. 3b – Gruppe 1
Kl. 4a – Gruppe 1
Kl. 4b – Gruppe 1
Kl. 4c – Gruppe 1
Fr 19.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 2
Kl. 3b – Gruppe 2
Kl. 4a – Gruppe 2
Kl. 4b – Gruppe 2
Kl. 4c – Gruppe 2
Sa 20.06.2020
So 21.06.2020
Mo 22.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 1
Kl. 1b – Gruppe 1
Kl. 1c – Gruppe 1
Kl. 2a – Gruppe 1
Kl. 2b – Gruppe 1
Di 23.06.2020 Klasse 1/2 Kl. 1a – Gruppe 2
Kl. 1b – Gruppe 2
Kl. 1c – Gruppe 2
Kl. 2a – Gruppe 2
Kl. 2b – Gruppe 2
Mi 24.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 1
Kl. 3b – Gruppe 1
Kl. 4a – Gruppe 1
Kl. 4b – Gruppe 1
Kl. 4c – Gruppe 1
Do 25.06.2020 Klasse 3/4 Kl. 3a – Gruppe 2
Kl. 3b – Gruppe 2
Kl. 4a – Gruppe 2
Kl. 4b – Gruppe 2
Kl. 4c – Gruppe 2
Fr 26.06.2020 Kl. 4 Kl. 4a – Gruppe 1 + 2
Kl. 4b – Gruppe 1 + 2
Kl. 4c – Gruppe 1 + 2
Letzter Schultag